浙江金温铁道开发有限公司机车车辆配件采购(金台)谈判采购项目(第次采购) 成交候选人公示 (项目编号:--/) 公示结束时间:年月日 一、评审及成交候选人情况 .成交候选人基本情况 包件名称、编号 成交候选人名称 响应报价(元) 服务期 备注 --/ 杭州广铁轨道交通设备有限公司 元 满足采购文件要求 / .成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 成交候选人的具体资格能力条件:满足采购文件要求。 .否决响应原因及依据 包件名称、编号 被否决响应单位 被否决原因 备注 --/ 内蒙古远华机械设备有限公司 响应文件内未提供业绩证明材料(合同) / 二、异议渠道和联系方式 .异议渠道 响应人或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖响应人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。 .联系方式 采 购 人:浙江金温铁道开发有限公司 地址:浙江省台州市黄岩区北城街道净土岙村金台铁路台州客整所 联 系 人:谷先生 联系电话:- 三、其它内容 成交候选人公示时间:年月日至年月日。公示期间响应人或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的成交候选人为成交人。 若响应人对采购人异议回复不满意,可按照采购文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。 四、监督部门 监督部门:中共浙江金温铁道开....
快捷阅读