建设工程中标公示
工程名称:青田县章旦至阜山公路工程(一期)监理
招标单位:青田县交通运输发展中心开标时间:年月日
招标代理机构:浙江同益咨询有限公司联系人及电话:刘益丽-
中标候选人:黑龙江省正旭公路工程监理有限公司企业资质等级:公路工程甲级监理资质
拟派总监理工程师:欧阳玉军 证书号码:交[公]
预中标价:大写:壹佰伍拾伍万零陆佰壹拾捌元整(¥:.元)
中标候选人业绩:银百高速()甜水堡(宁甘界)经庆城至永和(甘陕界)公路环县段建设项目、平凉至绵阳国家高速公路()平凉(华亭)至天水高速公路
项目经理业绩:阜宁至溧阳高速公路建湖至兴化段工程
监理服务期:个月(其中施工阶段监理个月(其中施工准备期监理个月,施工及交(竣工)工验收期监理个月),缺陷责任期阶段监理个月)。
质量要求:所辖施工标段交工质量评定(均)为合格
公示时间:年月日至年月日
无效标的说明:无。
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县交通运输局:-,青田县公管办:-。
&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&;&; 青田县交通运输发展中心
浙江同益咨询有限公司
二〇二四年十二月二日附件下载:中标候选人公示.
快捷阅读