联社三层空中花园项目

中标候选人(暨中标结果)公示

本项目于20241202日在龙岩市公共资源交易中心永定分中心七楼开标室开标,经评标委员会评审并报招标人确认,现公示如下:

一、    中标基本情况:

项目名称:联社三层空中花园项目

招标人:龙岩市永定区农村信用合作联社

招标人联系人及电话:苏工  15206020993

中标价为:357463

K值为:10.00%

工期:28日历天

工程质量要求:符合《工程施工质量验收规范》、《福建省城市绿化工程质量验收规程》、《园林绿化工程施工及验收规范》、《园林绿化工程项目规范》并达到合格。

二、    评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下一名中标人,评审结果如下:

中标人: 龙姿建设发展有限公司

项目负责人:  陈海燕             职称证书编号:00144424     

三、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省禹山建设工程有限公司、福建海筑建设工程有限公司、福建千筑建设有限公司未按招标文件要求提供有效的“类似工程业绩”证明材料,根据招标文件第3章评标办法和标准第4.1.13规定,否决其投标。

四、投标文件雷同情况:无。

五、评标委员会成员名单:阙文安、阙乐琴、熊胜敏、许万全、卢琴玉。

六、公示时间:20241203日至20241212日。

投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应的法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向监督单位龙岩市永定区住房和城乡建设局申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

 

招 标 人(盖章): 龙岩市永定区农村信用合作联社

 

招标代理单位(盖章): 龙岩润达鑫工程项目管理有限公司

20241202

中标结果公告.pdf

null
快捷阅读