一、项目编号:[][]
二、项目名称:年中国知网等数据库采购项目
三、采购结果
采购包(学科服务平台):
废标理由:重庆维普智图数据科技有限公司未提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明),福州金山电脑有限公司未提供有效的单位授权书,家投标人资格审查不合格;其余投标人资格审查均合格。本合同包资格审查合格的投标人不足三家,不进入评标。
四、主要标的信息
采购包(学科服务平台):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包学科服务平台:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
重庆维普智图数据科技有限公司未提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明),福州金山电脑有限公司未提供有效的单位授权书,家投标人资格审查不合格;其余投标人资格审查均合格。本合同包资格审查合格的投标人不足三家,不进入评标。同时,本次采购活动结束。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建农林大学
地址:福州市仓山区上下店路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建省华冠招标有限公司
地址:福州市鼓楼区洪山园路号华润....
快捷阅读