一、项目编号:--
二、项目名称:关于采购环境卫生管理项目
三、采购结果
合同包(关于采购环境卫生管理项目):
废标理由:人员配置各项分值之和超出分项评分标准范围。
四、主要标的信息
合同包(关于采购环境卫生管理项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
宋愿智、曹惠萍、郑增华(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
关于采购环境卫生管理项目
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:铜川市耀州区人民医院
地址:铜川市耀州区华原路中段北侧
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:陕西云界招标管理有限公司
地址:陕西省西安市市本级浐灞生态区东二环与矿山路十字国际-创空间层室
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:段工
电话:
陕西云界招标管理有限公司
年....
快捷阅读

发布媒体:
