一、项目编号:---
二、项目名称:呼和浩特市清雪调度平台运维服务
三、采购结果
合同包(呼和浩特市清雪调度平台运维服务):
废标理由:内蒙古联讯信息工程有限公司未按采购文件要求提供中小企业声明函
四、主要标的信息
合同包(呼和浩特市清雪调度平台运维服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
冯**(采购人代表)、秦**、关**
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照内工建协【】号文件收取
代理服务费金额:
合同包(呼和浩特市清雪调度平台运维服务): 万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:呼和浩特市环境卫生服务中心
地址:呼和浩特市赛罕区金桥开发区石化路
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:内蒙古国合管理咨询有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市海拉尔东路街道东方银座号楼室
联系方式:
.项目联系方式
项目联系人:国合公司
电话:
内蒙古国合管理咨询有限公司
年月日
快捷阅读