一、项目编号:[][]
二、项目名称:、电子病历服务器+存储
三、采购结果
采购包(、电子病历服务器+存储):
废标理由:福建腾远信息技术有限公司、翰林汇力(福建)信息技术有限公司未提供支持存储多路径证明材料,不通过。因有效供应商不足三家,终止评审。
四、主要标的信息
采购包(、电子病历服务器+存储):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
吴鹭鹭
评审专家:
赵少兵 、 林毅锋
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包、电子病历服务器+存储:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:漳州市第二医院
地址:龙海市石码镇紫崴路
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:漳州诚毅招标代理有限公司
地址:漳华东路号国贸润园幢室
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:林先生
电话:-
漳州诚毅招标代理有限公司
年月日
快捷阅读