--> 根据招投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,滨海县人民法院招标的滨海法院正红人民法庭基建项目室内装修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:江苏科悦建设工程有限公司 投标报价:.元 项目负责人(注册建造师):华道真 证号:苏 工期:日历天 质量标准:合格 本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:李女士,联系电话:。 自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 滨海县人民法院 年月日 附评审情况(无效标单位及原因): 兴化市建泰建设工程有限公司:项目负责人承诺函不符合招标文件要求 江苏丰泰建设工程有限公司:诚信库中项目负责人安全证过期 江苏铭尊建设工程有限公司:项目负责人承诺函名字错误,投标函无法定代表人签章 江苏隆康建设工程有限公司:法定代表人承诺书不符合招标文件要求 江苏雄弘建设工程有限公司:企业资质证书过期 江苏麒先建设工程有限公司:资质证书不符合招标文件要求 江苏海腾建设工程有限公司:资质证书不符合招标文件要求 江苏润燿建设工程有限公司:项目负责人建造师证书不符合招标文件要求 江苏腾凯建设工程有限公司:项目负责人无安全证 浙江郡兴智能科技有限公司:未按招标文件要求提供项目负责人注册证书 河南丹隆建筑工程有限公司:项目负责人建造师证书未签名 -->
快捷阅读