一、项目基本情况 采购项目编号:--- 采购项目名称:福建教育学院培训项目网络培训服务采购 二、项目废标/流标的原因 至投标截止时间本项目共有家投标人递交投标文件。经审查,北京继教网教育科技发展有限公司未提供信息系统安全(级)等级证明材料,存在实质性负偏离,符合性审查不合格。本项目有效投标人不足家,按废标处理。 三、其他补充事宜 无。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建教育学院       地址:福州市鼓楼区梦山路号          联系方式:黄老师-       .采购代理机构信息 名 称:福建省智信招标有限公司             地 址:福州市鼓楼区五四路号世界金龙大厦第层、单元               联系方式:郑雪妹、张博艺、廖丽松-、转             .项目联系方式 项目联系人:郑雪妹、张博艺、廖丽松 电 话:  -、转 
快捷阅读