湖南高速养护工程有限公司按照有关规定要求,现将年益常扩容项目路面工程第十合同段五金与广告材料采购第 、标段成交候选人公示如下:
标段:
成交候选人:陕西恒业途达建筑工程有限公司,报价:元;
后备第一成交候选人:湖南百记工程材料有限公司,报价:元;
后备第二成交候选人:湖南德环建设有限公司,报价:元;
标段:
成交候选人:陕西莱诺建筑工程有限公司,报价:元;
后备第一成交候选人:岳阳柒号图文广告制作有限公司,报价:元;
后备第二成交候选人:湖南维拓之光广告传媒有限公司,报价:元;
公示期为自公示发布起日。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,并现场递交授权委托书、身份证明材料、异议函和必要的证明材料。
附件 :被否决响应的响应人名称、否决依据和原因
序号
标段
供应商名称
未通过详细原因
第、标段
广西炬枫印务有限公司
不满足评审办法..形式评审标准中开标形式评审条件(采购文件规定响应人最多响应个标段,供应商实际响应两个标段)
第标段
长沙市富之源商贸有限公司
未提供水马、护栏、盖土网和安全帽代理授权:不满足评标办法..资格评审标准中资质要求(经销代理范围未包括水马、安全帽等)
第标段
湖南省瑞飞翔五金产品有限公司
无护栏代理授权;不满足评标办法..资格评审标准中资质要求(经销代理范围未包括护栏)
采 购 人: 湖南高速养护工程有限公司
地 址: 湖南望城区金洲大道雷家坳公交车站旁
联系 人:彭先生
电话:
监督部门:湖南高速养护工程有限公司党群综合部(纪检办公室)
地 址:湖南望城区金洲大道雷家坳公交车站旁
联系 人:刘女士
电 话:-
快捷阅读