资格审查结果公示 广州东部公铁联运枢纽一期工程冷链中心一区子项目制冷设备及配套工程采购安装(第二次招标)[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 莱州市金泽盛安装工程有限公司 通过 冰轮环境技术股份有限公司 通过 大连冰山集团工程有限公司 通过 浙江省工业设备安装集团有限公司 不通过 浙江省工业设备安装集团有限公司投标文件中的设备制造商没有提供特种设备生产许可证,不能通过资格审查 浙江星星冷链集成股份有限公司 不通过 浙江星星冷链集成股份有限公司投标文件中的设备制造商没有提供特种设备生产许可证,不能通过资格审查 西安联盛能源科技有限公司 不通过 西安联盛能源科技有限公司投标文件中的业绩不符合要求,不能通过资格审查 福建雪人工程有限公司 通过 肯德环境科技工程(上海)有限公司 通过 滨州山孚制冷工程有限公司 不通过 滨州山孚制冷工程有限公司投标文件中的设备制造商没有提供特种设备生产许可证,不能通过资格审查 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投....
快捷阅读