<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

青海省海西蒙古族藏族自治州乌兰县2024年柴达木盆地荒漠化防治与生态保护修复项目标段九

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076054219001009)
盖章: 发布日期:2024年12月04日
招标人 乌兰县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 0977-8241599
代理机构 青海泽熙工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8813618
开标时间 2024年12月02日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2024年12月04日 公示结束时间 2024年12月07日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海凡汇生态建设有限公司 满足招标文件要求 12344260.900元 9个月(270) 合格
第2名 青海花和鼎盛农牧科技开发有限公司 满足招标文件要求 12311018.080元 9 个(270 )月 合格
第3名 青海方富建筑工程有限公司 满足招标文件要求 12332000.800元 9 个(270 )月 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
湟源牧盛草原生态治理有限公司 未提供标价的工程量清单
青海昇湖农牧科技有限公司 项目负责人的职称不符合
湟源进元苗木种植有限公司 项目负责人的职称不符合
青海立轩农林开发有限公司 项目负责人的职称不符合
备注:如有异议,请向乌兰县自然资源和林业草原局反映,联系电话:0977-8241599。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

谢晓琳 签于 2024/12/03 16:46:54
null

附件如下:

开标记录表.pdf

快捷阅读