项目编号 - 项目名称 狮子山独立工矿区就业失业街增加雨棚工程(二次) 建设单位 安徽奋迅物业管理有限公司 控制价(元) .元(含暂列金额.万元,不计税金) 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 安徽楷丰建设工程有限公司 / / 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 / / 投标价(元) . / / 工期 日历天 / / 项目经理 马威威 / / 项目经理资格证书名称 建筑工程专业二级注册建造师 / / 项目经理资格证书编号 皖 / / 施工质量承诺 合格 / / 业绩公示 .经开区经营性资产年度零星维修工程();竣工时间年月日;业绩金额:约万元; .经开区经营性资产年度零星维修工程();竣工时间年月日;业绩金额:约万元; / / 评标被否决单位及原因 安徽益立建设工程有限公司,否决原因:未提供项目经理社保缴纳证明,资格评审不通过。 公示日期 ....
快捷阅读