一、项目编号:[][] 二、项目名称:教师配餐服务采购项目 三、采购结果 采购包(配餐服务): 废标理由:福建天航餐饮管理有限公司、福建墨林食品有限公司、福州市禾马餐饮服务有限公司未按照招标文件要求提供“每人每餐元的专项承诺书”,其符合性审查不通过,剩余有效供应商不足法定数量,故终止评审。 四、主要标的信息 采购包(配餐服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 王枫 评审专家: 陈晞 、 曾丹青 、 吴幼容 、 黄国忠 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包配餐服务:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 因剩余有效供应商不足法定数量,故本项目按流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:福建省福州第十九中学 地址:福州市鼓楼区庆城路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:福建安华发展有限公司 地址:迎宾大道号鸿达嘉园、、室 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:黄惠 电话: 福建安华发展有限公司 ....
快捷阅读