工程施工采购结果公示(--)-->
我部对工程施工采购项目进行了邀请招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:工程施工
二、项目编号:--
三、公示期限:年月日至年月日
四、评审结果:
采购包():
第一名:中铁十四局集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:.
(元)
;
第二名:中交第三公路工程局有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:.
(元)
;
第三名:中铁二局集团有限公司
,报价形式:总价
,报价金额:.
(元)
;
评审结果补充说明:
经评标委员会评审,无效投标家,无效投标家废标原因:
依据招标文件中废标条款:.已标价工程量清单的子目编码、子目名称、子目特征描述、计量单位、工程量与招标文件中工程量清单不一致的。
中国一冶集团有限公司、中交第二公路工程局有限公司、中国新兴建筑工程有限责任公司:投标工程量清单未按本项目答疑文件中补充的项目特征(共项)编制投标工程量清单。
中国建筑一局(集团)有限公司:投标工程量清单未按本项目答疑文件中补充的项目特征(共项)编制投标工程量清单。
五....
快捷阅读