一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:心电图机、洗胃机等医疗设备采购项目 二、项目废标/流标的原因 、江西陌申医疗科技有限公司、龙岩市鑫杭医疗科技有限公司、江西旭松医疗器械有限公司未按采购文件要求提供中小企业声明函,资格审查不通过,按无效标处理。 、本项目有效供应商不足法定家数,按废标处理。 三、其他补充事宜 磋商小组成员:王山花、陈晓珊、翁军 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:莆田市涵江区大洋乡卫生院       地址:莆田市涵江区大洋乡大洋村首林路号         联系方式:翁军       .采购代理机构信息 名 称:福建诺鑫招标有限公司             地 址:福州市鼓楼区五四路号国泰大厦层区             联系方式:郑俊明-、             .项目联系方式 项目联系人:郑俊明 电 话:  - 
快捷阅读