我部对某单位有害生物防治消杀项目进行了在线简易询价采购,现就供应商评审排名及预中标结果公示如下: 一、项目名称:某单位有害生物防治消杀 二、项目编号:-- 三、公示期限:公示个工作日(发布当日不计入) 四、供应商排名 第一名:沈阳峥嵘消杀服务有限公司投标总价,元; 第二名:沈阳泰之丰病媒生物防治有限公司投标总价,元; 第三名:长春市荧光有害生物防治有限公司投标总价,元; 第四名:沈阳净康环保科技科技有限公司投标总价,元。 五、评审结果:未通过符合性审查供应商家,沈阳净康环保科技科技有限公司,未通过原因,未按报价文件格式提供报价文件资料,投标无效。其它家供应商均通过符合性、资格性审查,且三家公司报价均未超过本项目预算。本次评标方法为最低价法,按评审办法要求,经评审的预中标单位为沈阳峥嵘消杀服务有限公司。 六、采购单位联系方式 联 系 人:高先生 联系方式: 七、监督部门联系方式 项目监督人:周先生 联系电话:
快捷阅读