<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
黄南州第四民族高级中学室外附属设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076053969001001)
盖章: 发布日期:2024年12月05日
招标人 泽库县教育局 招标人联系电话 0973-8729032
代理机构 青海烨琛项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-4112121
开标时间 2024年12月04日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年12月05日 公示结束时间 2024年12月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海锦昇建设工程有限公司 符合要求 14659074.480元 姓名:张朝明
证书编号:青263182253752
120 合格
第2名 青海兴航建设工程有限公司 符合要求 14668070.740元 姓名:杨占飞
证书编号:青2632014201440446
120 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海车之鉴建设工程有限公司 暗标清标第4条不符合要求。
青海卓鼎建设工程有限公司 暗标清标第2、4、5、6、7条不符合要求。
青海硕盈建筑工程有限公司 暗标清标第7条不符合要求。
青海速瑞建设工程有限公司 暗标清标第7条不符合要求。
青海中垚实业有限公司 暗标清标第7条不符合要求。
青海邦泰建设工程有限公司 未提交投标保证金。
青海楚田建设集团有限公司 暗标清标第4、5条不符合要求。
评标委员会名单
招标人代表: 韩军;田海宁
省综合评标专家库抽取专家: 隆淑芳;谷雨;杨全福;方艳;刘竹荣
备注:如有异议,请向黄南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-8723161。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

沈国琦 签于 2024/12/04 13:37:11
null

附件如下:

开标记录表.pdf

快捷阅读