一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:福建商学院校园电动自行车充电服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 项目编号为--福建商学院校园电动自行车充电服务采购项目,至递交报名材料截止时间年月日:止,共有福州盈充科技有限公司等家报价人递交报名文件。报名文件审查成员严格按照竞价文件规定的评审标准和办法对各报价人的报名文件进行评议,经审查,福州盈充科技有限公司未提供法定代表人有效身份证明复印件、提供注明“复印件等均不具有法律效力”的资信证明书且未提供该证明书的原件、未提供报名截止时间之前通过“信用中国”网站(...)信用信息查询无不良信用记录的打印件(或截图)、未按竞价文件中“(二)技术和服务要求”的要求做出完整的投标响应及未按“二)项目技术性能与服务要求”中第、、、项提供有效的佐证材料、未按竞价文件中“(三)商务要求”的要求做出完整的投标响应,报名审查不通过;其余家报价人报名审查均通过。根据竞价文件“、网上竞价公告期满,递交报名材料的报价人不足三家或经审核报名材料符合要求的报价人不足三家,则本项目不进行报价,网上竞价无效;若提交报价的有效报价人不足三家,网上竞价无效。”的规定,本项目有效报价人不足三家,网上竞价无效,按废标处理。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建商学院      地址:福建省福州市连江县西江滨大道号         联系方式:陈老师/-       .采购代理机构信息 名 称:福建省智信招标有限公司             地 址:福建省福州市鼓楼区五四路号世界金龙大厦第层、单元             联系方式:王凯霞/-、、转             .项目联系方式 项目联系人:王凯霞 电 话:  -、、转 
快捷阅读