石油新能源(舟山煤电)-年度(两年)危险化学品集约化采购中标候选人公示
标段编号:----
公示期为:日
标段(包):石油新能源(舟山煤电)-年度(两年)危险化学品集约化采购(标段:盐酸)
、候选人公示情况
名次
中标候选人
报价(元)
一
杭州万家化工原料有限公司
.
二
杭州捷安欣科技有限公司
.
、否决依据:
序号
单位名称
否决原因
绍兴诺泰化工有限公司
未提供第三类非药品类易制毒化学品经营备案证明,不符合资格性审查要求,作否决报价处理
标段(包):石油新能源(舟山煤电)-年度(两年)危险化学品集约化采购(标段:液碱、次氯酸钠)
、候选人公示情况
名次
中标候选人
报价(元)
一
杭州万家化工原料有限公司
.
二
绍兴诺泰化工有限公司
.
标段(包):石油新能源(舟山煤电)-年度(两年)危险化学品集约化采购(标段:氨水)
、候选人公示情况
名次
中标候选人
报价(元)
一
杭州捷安欣科技有限公司
.
二
绍兴诺泰化工有限公司
.
采购代理机构项目负责人:(签名)
采购代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章)
采购人:浙江浙能石油新能源有限公司
年月日
注:报价人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起日内向采购人提出。
报价人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议....
快捷阅读