本招标项目于年月日上午::时在国信招标集团股份有限公司开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:、招标项目概况项目名称:交通银行股份有限公司福建省分行年月-年月机票采购项目招标编号:--;交通银行编号:招标人:交通银行股份有限公司福建省分行招标方式:公开招标、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:黄枝美专家评委:凌霄、杨希、陈昌惠、何雪亭评标办法:综合评估法、中标候选人及其投标文件相关内容推荐顺序单位名称投标报价(不含税)投标报价(含税)自报增值税税率%第一中标候选人广州市森兰票务服务有限公司国内机票代理服务费元国际机票代理服务费元国内机票代理服务费.元国际机票代理服务费元第二中标候选人梓如商务旅行服务集团股份有限公司国内机票代理服务费.元国内机票代理服务费.元国际机票代理服务费.元国际机票代理服务费.元第三中标候选人厦门航空国际旅行社有限公司国内机票代理服务费.元国内机票代理服务费元国际机票代理服务费.元国际机票代理服务费元候选人公示期间如无异议,则第一中标候选人为中标人。、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据辽宁蓝翼国际航空服务有限公司:①未提供经审计的年度财务报告复印件或基本户开户银行出具的资信证明。②投标书未签字,故未通过初步评审(符合性检查)。、公示时间公示期为年月日至年月日、联系方式招标人:交通银行股份有限公司福建省分行地址:福州市鼓楼区湖东路号联系人:陈老师联系电话:-招标代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:福建省福州市鼓楼区东街号利达大厦座楼联系人:王工联系电话:-供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标代理机构提出。国信招标集团股份有限公司日期:年月日
快捷阅读