招标人:盐城国展宴会有限公司   招标代理机构:江苏伟业项目管理有限公司   项目名称:国展宴会多功能厅、包厢及办公家具采购项目   评标办法:合理低价法   中标候选人:   第一名:苏州旭东家具制造有限公司   中标价格(元):.   工期(日历天):   质保期(年):   质量标准:合格   废标单位及原因:   ()河南当旺建筑工程有限公司,授权委托书中未附委托代理人身份证复印件;   ()江苏易尔之金属科技有限公司,授权委托书中未附委托代理人身份证复印件;   以上评标结果如有异议,请于年月日:时前向招标人或招标代理机构提出(招标人联系电话:-,招标代理机构联系电话:)。   盐城国展宴会有限公司   年月日
快捷阅读