一、项目编号:[][] 二、项目名称:等离子双极电切电凝系统采购项目 三、采购结果 采购包(等离子双极电切电凝系统的采购项目): 废标理由:经审查三明市佰盛医疗设备有限公司、泉州鹭燕医疗器械有限公司和福州同春医疗用品有限公司未按磋商文件要求提供特定条件证明文件,以上三家资格性审查不通过,按无效标处理。本项目因合格供应商不足三家,依法废标。 四、主要标的信息 采购包(等离子双极电切电凝系统的采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 姚清池 评审专家: 尤荣瑞 、 张少明 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包等离子双极电切电凝系统的采购项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:石狮市医院 地址:石狮市石锦路号 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:泉州市务实采购有限责任公司 地址:坪山路云谷大厦后楼四楼 联系方式:/- .项目联系方式 项目联系人:小刘 电话:/- ....
快捷阅读