一、项目编号:-
二、项目名称:嘉应学院建筑制图与识图电子实训室采购项目
三、采购结果
合同包(嘉应学院建筑信息数字化采集实验室采购包):
废标理由:通过符合性审查的供应商不足家
四、主要标的信息
合同包(嘉应学院建筑信息数字化采集实验室采购包):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
兰可染(采购人代表)、陈炜浩、廖慈香、李高峰、胡快发
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
/
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
嘉应学院建筑信息数字化采集实验室采购包
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
汕头市新兴测绘仪器有限公司投标文件投标函中投标人名称要求盖章处未加盖公章且未提供实质性响应条款资料,四川诚德佳和科技有限公司和揭阳市科测科技有限公司的投标文件未提供实质性响应条款资料;以上三家供应商未能通过符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:嘉应学院
地址:梅州市梅松路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:广东元正招标采购有限公司
地址:梅州市梅江区彬芳大道中段门牌-....
快捷阅读