一、招标人:广州农村商业银行股份有限公司
二、项目名称:终端安全管理系统项目
三、招标方式:公开招标
四、招标公告日期:年月日起至年月日 :
五、开标日期:年月日
六、公示日期:年月日-年月日:
七、资格审查情况:
本项目共家供应商参与投标,家供应商通过审查(含资格审查和符合性审查)且投标文件有效;家供应商未通过审查(含资格审查和符合性审查),投标文件被否决,具体如下:
序号
供应商
资格审查和符合性审查
不通过原因
深圳市腾云智服科技有限公司
通过
-
深圳市厚逸科技有限公司
通过
-
深圳市虹云数据科技有限公司
通过
-
深圳市标驰信息技术有限公司
通过
-
广州盛佳建业科技有限责任公司
通过
-
深圳市桑威科技有限公司
不通过
投标报价低于成本价,投标文件被否决
深圳环度科技有限公司
不通过
八、经综合评分法评审,本项目中标候选情况如下:
中标候选供应商
中标内容
项目总价(含税,元)
综合得分
第一中标候选人:深圳市虹云数据科技有限公司
终端安全管理系统建设,具体详见招标文件
.
.
第二中标候选人:深圳市厚逸科技有限公司
-
.
.
投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标供应商公示期间以实名制的方式向招标人提出,异议接收邮箱:@.。经公示无异议后将向第一中标候选人发出中标通知书。
招标人:广州农村商业银行股份有限公司
联系人:吕先生
联系电话:-
日期:....
快捷阅读