四川鑫福润投资管理有限责任公司科研楼职工超市经营服务项目中标候选人公示 四川鑫福润投资管理有限责任公司对四川鑫福润投资管理有限责任公司科研楼职工超市经营服务项目进行招标,并于 --:: 开标,已经评标委员会评审,现对中标候选人进行公示: 一、评标情况 标段(包)编号: 标段(包)名称:四川鑫福润投资管理有限责任公司科研楼职工超市经营服务项目 招标人:四川鑫福润投资管理有限责任公司 根据《四川鑫福润投资管理有限责任公司科研楼职工超市经营服务项目》招标文件“第二章 投标人须知 投标人须知前附表 . 确定中标人 ”,本次招标活动采用评定分离法确定中标人。评标委员会推荐中标候选人不标明排序,由招标人所属企业定标委员会集体研究确定中标人。经评标委员会评审,确定不标明排序的中标候选人为: 成都天亿泽商贸有限公司 成都联合一百超市有限公司 成都勇星商贸有限公司 否决投标单位:成都采拾商贸有限公司,否决原因:.未提供《食品经营许可证》,不满足招标文件..要求。 .提供的财务报表不满足招标文件要求。 否决投标单位:四川绿万家食品有限公司,否决原因:提供的业绩证明不满足招标文件招标公告..条要求的超市经营业绩。 否决投标单位:成都尊鑫商贸有限公司,否决原因:提供的业绩证明不满足招标文件招标公告..条要求的超市经营业绩。 二、发布媒介 本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(://..)、中国招标投标公共服务平台(://..)和天府阳光采购服务平台(://..)上同步发布。 三、提出异议的渠道和方式 投标人进入蜀道集采平台(://..)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 四、监督部门及监督电话 四川鑫福润投资管理有限责任公司党群纪检办公室 联系电话:- 五、公示时间 自发....
快捷阅读