项目编号:---
鹤壁开泰工程管理服务有限公司受鹤壁龙宇新材料有限公司的委托,对鹤壁龙宇年度厂区技改、零星工程等施工项目进行谈判采购,按规定程序进行了开标、评标,现就本次谈判采购的评审结果公布如下:
一、开标信息:
开标日期:年月日上午时分
开标地点:电子开标大厅(河南省鹤壁市城乡一体化示范区兴鹤大街与南海路交叉口西南角百汇大厦层)
监督部门:鹤壁龙宇新材料有限公司监督组
二、成交候选人信息:
第一成交候选人:河南振鼎建筑工程有限公司
最终报价(费率):工程结算价的:%
备注:工程结算价:按合同有效期内发生的实际工程量经甲方验收合格后以《河南省房屋建筑与装饰工程预算定额()》及《河南省通用安装工程预算定额()》等文件进行计价。
项目经理:闫聪聪(证书编号:豫)
工期:合同签订之日起至年月日
质保期:一年
质量要求:符合国家、行业、地方法律法规和规范要求
第二成交候选人:河南兴瑞建设有限公司
最终报价(费率):工程结算价的:%
备注:工程结算价:按合同有效期内发生的实际工程量经甲方验收合格后以《河南省房屋建筑与装饰工程预算定额()》及《河南省通用安装工程预算定额()》等文件进行计价。
项目经理:常文魁(证书编号:豫)
工期:合同签订之日起至年月日
质保期:一年
质量要求:符合国家、行业、地方法律法规和规范要求
第三成交候选人:鹤壁市鑫隆建筑工程有限公司
最终报价(费率):工程结算价的:%
备注:工程结算价:按合同有效期内发生的实际工程量经甲方验收合格后以《河南省房屋建筑与装饰工程预算定额()》及《河南省通用安装工程预算定额()》等文件进行计价。
项目经理:韩素兵(证书编号:豫)
工期:合同签订之日起至年月日
质保期:一年
质量要求:符合国家、行业、地方法律法规和规范要求
三、废标情况
.卫诚建设集团有限公司项目经理业绩不符合谈判采购文件要求。
.宏新建设集团有限公司未提供有效的安全生产许可证。
.河南省龙基建设工程有限公司供应商及项目经理业绩不符合谈判采....
快捷阅读