-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县建设工程监理有限公司受滨海县住房和城乡建设局委托招标的滨海县人民路(迎宾大道-向阳大道)沿线污水收集工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:江苏海耀建设工程有限公司
投标报价:.元
工期:日历天
质量标准:合格
项目负责人:周健阳
注册建造师证书号:苏
自本中标结果公示期为年月日至年月日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县住房和城乡建设局
年月日
附评审情况(无效标单位及原因):
江苏朗卓建设工程有限公司、江苏新塘建设有限公司、扬州蒲东市政工程有限公司:资质动态核查不合格;
多楹建设工程(南通)有限公司:未提供有效的项目负责人投标承诺函;
盐城宇泊建设工程有限公司:未提供有效的投标函和投标保证金信用承诺函;
江苏轩宇项目管理有限公司:未提供有效的投标函;
江苏雄弘建设工程有限公司:未提供投标保证金的相关材料;
河南十地建筑工程有限公司:项目负责人未提供有效的建造师证书;
苏州丽芳泰合景观建设工程有限公司:项目负责人未提供有效的社保材料。
-->
快捷阅读