一、项目基本情况 采购项目编号:- 采购项目名称:深圳实验学校拔尖人才培养数学学科奥赛服务项目训练服务 二、项目废标/流标的原因 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 昆明文德教育咨询服务有限公司 投标文件封面未按照招标文件格式填写投标人名称,不满足招标文件符合性审查第条要求“投标文件未按照招标文件要求制作、密封和标记。” 未通过符合性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 、采购人信息 名称:深圳实验学校 地址:深圳市福田区百花六路号 联系方式:胡老师,- 、采购代理机构信息 名称:深圳市中正招标有限公司 地址:深圳市福田区民田路号新华保险大厦 联系方式:- 、项目联系方式 项目联系人:周小姐 电话:- 五、附件 招标文件 深圳市中正招标有限公司 年月日
快捷阅读