一、项目编号:[][]
二、项目名称:厦门大学附属第一医院号手术室装修项目
三、采购结果
采购包(厦门大学附属第一医院号手术室装修项目):
废标理由:福建永中利实业有限公司未按磋商文件要求提供相关证明文件。
四、主要标的信息
采购包(厦门大学附属第一医院号手术室装修项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
卢昌松
评审专家:
支路新 、 朱海燕 、 黄靖 、 马晓信
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包厦门大学附属第一医院号手术室装修项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:厦门大学附属第一医院
地址:厦门市思明区镇海路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:厦门市公物投资管理有限公司
地址:福建省厦门市思明区湖滨南路号层
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:王季、林晶晶、黄振斌
电话:-
厦门市公物投资管理有限公司
年月日
....
快捷阅读