项目名称
年度零星维修工程
建设单位
铜陵市国有资本运营控股集团有限公司
建设单位联系人
姜先生
建设单位联系地址
铜陵市铜官区北京西路北斗星城栋层
控制价(优惠率)
优惠率不得低于%
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
单位名称
安徽弘励远建筑有限公司
/
/
企业资质
建筑工程施工总承包贰级
/
/
投标价(优惠率)
.%
/
/
工期
具体项目工期按批准的任务单要求
/
/
项目经理
杨卫书
/
/
项目经理资格证书名称
建筑工程专业注册二级建造师
/
/
项目经理资格证书编号
皖
/
/
质量承诺
合格
/
/
评标被否决单位及原因
安庆市乐居易家装饰工程有限公司,投标文件未按招标文件要求进行报价。
中标须知
无
公示日期
年月日至年月日
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的....
快捷阅读