--> 江苏国信政府采购服务中心有限公司受江苏丰之源有限公司的委托,就江苏方源集团有限公司遴选电子加工设备及耗材供应商项目(锡材料)进行公开招标,现申请公示中标候选人情况,公示内容如下: 一、项目名称及项目编号: 项目名称:江苏方源集团有限公司遴选电子加工设备及耗材供应商项目(锡材料) 项目编号:-- 二、评审时间及地点: 评审时间:年月日上午:(北京时间) 评审地点:南京市鼓楼区水佑岗号负一楼会议室 三、中标候选人排序名单: 第一中标候选人:南京青锐风新材料科技有限公司 锡条、锡丝加工费报价:.元/公斤 合同履行期限:自合同生效之日起—年月日止。 第二中标候选人:常州福伦特无铅焊料有限公司 锡条、锡丝加工费报价:.元/公斤 合同履行期限:自合同生效之日起—年月日止。 第三中标候选人:昆山亿华达电子材料有限公司 锡条、锡丝加工费报价:.元/公斤 合同履行期限:自合同生效之日起—年月日止。 四、无效标及无效标原因:浙江强力控股有限公司,未按招标文件售后服务承诺书中提供质保。 五、公告发布媒介:本次中标候选人公示在江苏省招标投标公共服务平台、江苏省监狱管理局网站发布,敬请留意。 六、监督部门本招标项目的监督部门为江苏丰之源有限公司。 七、联系方式 招标人:江苏丰之源有限公司 地址:江苏省南京市江宁区高湖路号 联系人:陈经理 电话:- 招标代理机构:江苏国信政府采购服务中心有限公司 地址:南京市鼓楼区水佑岗号万谷硅巷楼 联系人:赵工 电话:、- -->
快捷阅读