项目编号:-- 标段类别:施工;评分办法:合理低价随机定标法 根据相关法律、法规和该工程招标文件的规定,某部的某部公寓住房标准化装修项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: 、中标候选人排序名单: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 南京邦尼建设有限公司 江苏海阁华建筑工程有限公司 江苏冠亚建设工程有限公司 企业资质等级 建筑装修装饰工程专业承包贰级 建筑装修装饰工程专业承包贰级 建筑装修装饰工程专业承包壹级 投标报价(万元) . . . 项目负责人 耿蓉蓉 原艳伟 徐良武 项目负责人资质等级 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级 项目负责人证书编号 苏 苏 苏 、无效投标文件的投标人和判定依据: 递交投标文件投标人名称 无效原因 南京平源工程建设有限公司 提交两个及以上不同的投标文件或者投标报价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 江苏亚豪项目管理有限公司 单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 江苏浩恒建筑安装工程有限公司 单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 江苏路亚建设有限公司 单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 江苏骏泓建设工程有限公司 单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 南京德智诚建设有限公司 单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 南京置豪建设工程有限公司 单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 南京恒厦建筑(集团)有限责任公司 单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 南京瑞霆建设工程有限公司 单项限价超过招标文件规定限价,不符合招标文件要求,按无效响应处理 南通十建集团有限公司 单项限价超过招....
快捷阅读