招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 年沛县魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助)第 标段中标候选人公示 年沛县魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助)第 标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 泰州华雅建设工程有限公司 安徽方维建设工程有限公司 山东鲁辰建设工程有限责任公司 投标报价(元) . . . 综合得分 . . . 项目负 责人 季昕 丁昱 杨守强 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 、安徽晟豪工程项目管理有限公司:业绩中标结果公告不符合要求; 、贵州思路工程有限公司:业绩中标结果公告不符合要求; 、昊航建工集团有限公司:材料员社保缴纳证明不符合要求; 、西安荣丰建设有限责任公司:业绩中标结果公告不符合要求; 、四川振森奇庆建筑工程有限公司:业绩中标结果公告不符合要求; 、辽宁万远建筑工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; 、巴彦淖尔市天昱园林工程有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; 、江苏宏锦建设有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; 、恒基晟业建设有限公司:工程量清单未按招标文件格式填写; ....
快捷阅读