国道 线新发至巴彦呼舒(新发至高力板段)公路房建工程机电设施施工协作采购项目 成交候选人公示 国道 线新发至巴彦呼舒(新发至高力板段)公路房建工程机电设施施工协作采购项目于年月日下午:时在内蒙古交工养护工程技术有限责任公司会议室进行了评标,经评审小组认真详细评审,现将成交候选人公示如下: 一、经评审的供应商报价及排序 序号 推荐成交候选人 响应报价(元) 评审小组意见 河北顺思科技有限公司 . 推荐为第成交候选人 河北庆恒科技发展有限公司 . 推荐为第成交候选人 二、被否决投标的供应商名称、依据和原因 广州市田龙信息技术有限公司安全生产许可证过期,资格审查不合格。 公示时间从年月日至年月日:。若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、采购文件供应商须知第.条投诉的有关规定。供应商或其他利害关系人认为采购响应活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或应当知道之日起日内向有关行政监督部门投诉。投诉应有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。 监督机构:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司党群综合部 电 话:- 采购人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司 地 址:呼和浩特市新城区海拉尔东路街道号 电 话:- ....
快捷阅读