一、项目编号:[][]
二、项目名称:年将乐县基层卫生院服务能力提升一批医疗设备采购项目
三、采购结果
采购包(年城关社区卫生服务中心精品中医馆一批医疗设):
废标理由: 家投标人未按招标文件要求提交资格证明材料。有效投标家数不足家。
四、主要标的信息
采购包(年城关社区卫生服务中心精品中医馆一批医疗设):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包年城关社区卫生服务中心精品中医馆一批医疗设:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:将乐县总医院
地址:将乐县三华南路号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:中采(福建)招标咨询有限公司
地址:徐碧街道乾龙新村幢汇鑫大厦楼号-号
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:小肖
电话:-
中采(福建)招标咨询有限公司
年月日
快捷阅读