-->
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县乡村资产经营有限公司的滨海县农村区域性养老服务中心工程(天场养老服务中心)室内装饰工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:江苏矿特建设工程有限公司
报价:.元
工期:日历天
质量等级:合格
项目负责人:陈周华
注册证书专业:建筑工程
证书编号:苏
本中标候选人公示期自年月日起,至年月日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出,联系电话:。
自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县乡村资产经营有限公司
年月日
附评审情况:
无效标书的投标单位及原因:
.江苏远遁建设有限公司;原因:企业安全生产许可证不符合要求。
.福建聚汤建设有限公司;原因:项目负责人建造师证书过期。
.江苏旺昌科技有限公司;原因:项目负责人养老保证不符合要求。
.江苏金双和丰建设有限公司;原因:未按招标文件要求提供资质证书。
滨海泰源建设工程有限公司;原因:项目负责人建造师证书过期。
.江苏沃高建设工程有限公司;原因:未按招标文件要求提供资质证书。
.江苏群贤建设工程有限公司;原因:承诺函未盖章。
.景海建设(河南)有限公司;原因:建造师证书项目负责人未签名、日期未填写。
.四川凯仕豪建筑工程有限公司;原因:项目负责人建造师证书个人签名、日期未填写。
.江苏旺璋建设工程有限公司;原因:项目负责人养老保证不符合要求。
.江苏腾凯建设工程有限公司;原因:盐城市公共资源投标信用承诺书法定代表人未签字。
.江苏欧豪建设集团有限公司;原因:未按招标文件要求提供养老保险证明。
.江苏腾纯建设工程有限公司;原因:项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。
.开来建设有限公司;原因:投标函和法定代表人未盖章。
.扬州鑫金阳建设有限公司;原因:资质证书过期。
.宿迁润沭市政工程有限公司;原因:项目负责人建造师证书签名、日期未填写。
.方阳建设有限公司;原因:法定代表人诚信承诺书工程名称错误。
.江苏禾源晟然建设工程有限公司;原因:动态核查不合格。
.江苏晶亮建....
快捷阅读