某办公室装饰项目中标公告 一、项目编号:--(招标文件编号:--) 二、项目名称:某办公室装饰项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:四川方汇信成建设工程有限公司 供应商地址:成都市青羊区光华南三路 号栋层 号 中标(成交)金额:.(万元) 四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 四川方汇信成建设工程有限公司 某办公室装饰项目 完全响应谈判文件要求 日历天(最终以合同约定工期为准) 曾翔 川 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 田晓航、刘芬、徐辰 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:采购代理服务费由成交人向采购代理机构支付,采购代理服务计费计取:根据投标报价执行(按照原国家计委计价格【】号文规定收费标准下浮 %)。 本项目代理费总金额:.万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其它补充事宜 、中标候选人名单及报价 第一中标候选人:四川方汇信成建设工程有限公司 报价:.元 第二中标候选人:四川博晟恒辉建设工程有限公司 报价:.元 第三中标候选人:四川鸿吉建设工程有限公司 报价:.元 .无效供应商名单及原因 供应商:四川创进建设工程有限公司 原因:资格证明文件中,仅提供近一年内个月缴纳税收证明材料和个月社会保障金缴纳证明,不符合竞争性谈判文件《资格性和符合性审查表》第.条要求。 供应商:四川辰易天辰建设集团有限公司 原因:供应商报价书未按竞争性谈判文件&;第二部分 采购项目技术和商务要求 一、项目概况&;进行实质性响应,不满足符合性评审第条 其他实质性内容满足谈判文件要求。 供应商:四川众泽建设工程有限公司 原因:供应商报价书未按竞争性谈判文件&;第二部分 采购项目技术和商务要求 一、项目概况&;进行实质性响应,不满足符合性评审第条 其他实质性内容满足谈判文件要求。 .公告期限:自本公告发布之日起个工作日。 九、凡对本次公告内容提出询....
快捷阅读