根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,年度新北区魏村街道青城村区级高标准农田建设改造提升项目施工标的评标工程己经结束,评标结果己经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果如下: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 江苏水力士建设有限公司 江苏顺德建设工程有限公司 江苏迈霆建设工程有限公司 投标报价(元/费率) . . . 项目负责人姓名 杜小康 王彦 蒯南南 企业业绩 / / / 项目负责人业绩 / / / 资格预审情况 / / / 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 、 江苏迪力建设有限公司 未按招标文件第五章..条要求,提供有效的安全文明措施费分解表 、 嘉兴市亚上建设有限公司: 未按招标文件第五章..条要求,提供有效的安全文明措施费分解表 、 常州聚源建设工程有限公司 安全生产与文明施工未按招标文件的要求按费率.%计取 三、投标报价修正: 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果 四、所有投标人施工组织设计评分情况: 序号 投标人名称 评委 评委 评委 评委 评委 施工组织设计得分 常州市市政建设工程集团有限公司 . . . . . . 常州市武进水利工程有限公司 . . . . . ....
快捷阅读