中标结果公告
项目编号:A3205820001003261001
项目名称:西伏河绿色低碳科创园新增标识标牌项目
招 标 人:盐城市盐南高新区西伏河绿色低碳科创园发展有限公司
项目类别:其他项目 招标方式:公开招标
项目地点:西伏河绿色低碳科创园
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区
标段(包)编号
|
标段(包)名称
|
中标单位
|
项目经理
|
中标价格
(元)
|
工期
(天)
|
|
A3205820001003261001001
|
西伏河绿色低碳科创园新增标识标牌项目
|
江苏奥尊建设有限公司
|
王玥
|
437122
|
20
|
|
中标结果公告废标情况及原因信息:
|
||||||
单位名称:
|
废标原因:
|
|||||
盐城市涵悦文化传媒有限公司
|
项目负责人投标承诺函未签字
|
|||||
盐城市齐强广告有限公司
|
项目负责人投标承诺函未签字
|
|||||
江苏贵勤建设工程有限公司
|
投标文件项目负责人姓名前后不一致
|
|||||
盐城市荣耀广告策划传播有限公司
|
未按照招标文件要求提供项目负责人养老保险缴费记录证明
|
|||||
南京兰林智慧建筑科技有限公司
|
法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未盖章
|
|||||
江苏乾钰建设工程有限公司
|
项目负责人投标承诺函未签字
|
公告开始时间:2024年12月13日 公告结束时间:2024年12月16日
其他说明: