一、项目基本情况
采购项目编号:-
采购项目名称:采购高清视频监控探头设备
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
深圳市黑猫卫士电子有限公司
未提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》
未通过资格性审查
深圳市驰通达电子有限公司
未提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》
未通过资格性审查
深圳市中深建装饰设计工程有限公司
未提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》
未通过资格性审查
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
、采购人信息
名称:深圳市宝安区石岩街道办事处
地址:深圳市宝安区宝石东路号
联系方式:-
、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路号新华保险大厦
联系方式:党工,-
、项目联系方式
项目联系人:党工
电话:-
深圳市中正招标有限公司
年月日
快捷阅读