中国电信吉林公司年全流量监测平台扩容工程中标候选人公示
中国电信吉林公司年全流量监测平台扩容工程(项目编号:--)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:
(一)中标候选人情况:
.第一中标候选人:
()单位名称:长春雅信科技有限责任公司
()投标报价:不含税总价.元人民币
()质量:符合招标文件规定的质量标准
()工期:自合同签订后日内完成系统各功能模块的开发、联调和上线运行。
()评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,长春雅信科技有限责任公司综合排名第。
()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及
()响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件
.第二中标候选人:
()单位名称:沈阳汉林科技有限公司
()投标报价:不含税总价.元人民币
()质量:符合招标文件规定的质量标准
()工期:自合同签订后日内完成系统各功能模块的开发、联调和上线运行
()评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。本项目共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,沈阳汉林科技有限公司综合排名第。
()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及
()响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件
(二)否决投标情况:
北京智游网安科技有限公司所递交的招标文件中分项报价部分超出单项限价不满足响应性评审标准中商务报价要求,故否决其投标。
公示期:年月日至年月日
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可向招标人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下:
.异议提出人应为投标人或与本项目有关的利害关系人;
.异议应通过中国电信阳光采购网“招投标-采....
快捷阅读