年汕尾分公司全市消防设施维护保养项目成交候选人公示 &;&;&;&;年汕尾分公司全市消防设施维护保养项目(采购代理机构编号:-----)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况: &;&;&;&;. 第一成交候选人 &;&;&;&;() 单位名称:汕尾市消防安全工程有限公司 &;&;&;&;() 响应报价:下浮率%,人民币,.元(含增值税),人民币,.元(不含增值税)。 &;&;&;&;. 第二成交候选人: &;&;&;&;() 单位名称:广州远耀技术服务有限公司 &;&;&;&;() 响应报价:下浮率%,人民币,.元(含增值税),人民币,.元(不含增值税)。 &;&;&;&;(二)否决响应情况: &;&;&;&;&;广东百安建设科技集团有限公司,因响应文件使用业务章,且未提供公章对业务章的授权,不符合询比文件要求,未通过初步评审。 &;&;&;&;公示期:年月日至年月日 &;&;&;&;公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下: &;&;&;&;.异议提出人应为响应供应商或与本项目有关的利害关系人; &;&;&;&;.异议应通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容: &;&....
快捷阅读