年老家属区提升改造工程中标公告 项目名称:年老家属区提升改造工程 二、项目编号:-- 三、中标(成交)信息 供应商名称:重庆明星建筑装饰有限公司 供应商地址:重庆市渝北区红金街号重庆市总商会大厦 中标(成交)金额:.(万元) 四、评审专家名单: 熊虹玲 余建华 黄荣亲 李锂罗格 李龙波 张敏 五、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 六、其它补充事宜 、中标候选人名单及报价、得分: 第一中标候选人:重庆明星建筑装饰有限公司 报价:.元得分:.分 第二中标候选人:祥昇建工有限公司 报价:.元得分:.分 第三中标候选人:四川乐芙特建设工程有限公司 报价:.元得分:.分 、无效投标人名单及原因: ()投标人名称:深圳市博大建设集团有限公司 原因:你单位的投标报价文件未按招标文件提供单价措施项目清单,不满足初步评审标准()已标价工程量清单的要求。 ()投标人名称:重庆东桥建筑工程有限公司 原因:你单位投标报价文件 第项、第项、第项等项目特征描述与招标文件不一致,不满足招标文件 第三章评标办法..的要求。 ()投标人名称:重庆恒政建设集团有限公司 原因:投标总价按低于成本处理 ()投标人名称:中特华建建工集团有限公司 原因:投标总价按低于成本处理 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .招标人信息  招 标 人:某单位 地 址:四川省成都市彭州市 联 系 人:肖先生 电 话: .监督人联系方式 联系人:李先生 电 话:
快捷阅读