年产钠离子电池项目生产设备奖励补贴审计服务项目 成交结果公告 一、项目编号:- 二、项目名称:年产钠离子电池项目生产设备奖励补贴审计服务项目 三、成交信息 供应商名称:阜阳欣泰会计师事务所(普通合伙) 供应商地址:阜阳市颍州区清河办事处颍淮大道号浙商大厦室 成交金额:.元 供应商的评审报价:.元 四、主要标的信息 服务类 名称:年产钠离子电池项目生产设备奖励补贴审计服务项目; 服务范围:投资方投资的“年产钠离子电池项目”,按照投资协议书约定,给予投资方进行生产设备奖励补贴。供应商对投资方在项目建设周期自有新购生产设备进行投资审计; 服务要求:满足竞争性谈判文件及采购人要求; 服务时间:合同签订后,送审资料收齐后个工作日内完成审计,并出具完整的审计报告; 服务标准:符合采购人及竞争性谈判文件要求; 五、评审专家名单: 孟瑾、杨婧、张敏侠 六、代理服务收费标准及金额: 按照竞争性谈判文件成交服务费约定收取。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其它补充事宜 被否决单位及否决原因:安徽中鑫会计师事务所,响应文件中未提供分项报价明细表,初审不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 .采购人信息 名称:阜阳经济开发区投资促进局 地址:阜阳经济开发区新阳大道号 联系方式:-            .采购代理机构信息 名称:安徽协盈工程咨询有限公司 地址:阜阳市颍州区沙河路号恒华时代街区#商业楼室 联系方式:、 .项目联系方式 项目联系人:康壮、王奇 电话:、 十、附件 、中小企业声明函 年 月 日 附件: 中小企业声明函.
快捷阅读