一、项目编号:-- 二、项目名称:东莞市大朗医院中药饮片采购项目 三、采购结果 合同包(东莞市大朗医院中药饮片项目-中药配方颗粒大包装): 废标理由:未按要求完成填写采购清单里每项产品的所有项目内容,不符合招标文件星号条款要求。 合同包(东莞市大朗医院中药饮片项目-细粉类): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 四、主要标的信息 合同包(东莞市大朗医院中药饮片项目-中药配方颗粒大包装): 主要标的信息:无(废标)。 合同包(东莞市大朗医院中药饮片项目-细粉类): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 无 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 东莞市大朗医院中药饮片项目-中药配方颗粒大包装 无 东莞市大朗医院中药饮片项目-细粉类 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九....
快捷阅读