一、项目基本情况 采购项目编号: 采购项目名称:零星食品配送服务统招分签项目 二、项目废标/流标的原因 经审查,福建复茂食品有限公司未按采购文件提供“单位负责人授权书”,资格性审查不通过;莆田市天义顺商贸有限公司未按采购文件规定由供应商代表签字,符合性审查不通过;有效供应商不足三家,本采购包流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:莆田市秀屿区月塘初级中学       地址:秀屿区月塘乡月埔村          联系方式:翁老师/-       .采购代理机构信息 名 称:福建星弘森工程管理有限公司             地 址:莆田市城厢区民心街号三迪国际公馆梯层             联系方式:小林 /             .项目联系方式 项目联系人:小林 电 话:   
快捷阅读