一、项目编号:[][]
二、项目名称:宁德市公安局蕉城分局食堂服务采购
三、采购结果
采购包(宁德市公安局蕉城分局食堂服务):
废标理由:符合资格条件的供应商不足三家按流标处理
采购包(宁德市公安局蕉城分局食堂服务):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
四、主要标的信息
采购包(宁德市公安局蕉城分局食堂服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(宁德市公安局蕉城分局食堂服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包宁德市公安局蕉城分局食堂服务:万元
收取对象:无
合同包宁德市公安局蕉城分局食堂服务:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、包宁德市沃达餐饮管理有限公司电子文件中未提供“财务状况报告(财务报告、或资信证明)中的现金流量表”资格性审查不通过,其他家资格性审查均通过,有效供应商不足家,本项目按流标处理。
、包至投标截止期止,响应供应商不足家,按流标处理。
九、凡对本次公告内容....
快捷阅读