中标供应商 第一标段(包):贵州省公路工程集团有限公司十巫南高速公路-标项目经理部一分部#梁场建设及梁预制、安装工程 -中标供应商(家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)重庆康亨建筑工程有限公司总价人民币.元贵州省台江县恒瑞建设工程有限公司总价人民币.元贵州润海涛劳务工程有限公司总价人民币.元贵州省公路工程集团有限公司十巫南高速公路-标项目经理部一分部#梁场建设及梁预制、安装工程中标候选人公示现按招标文件规定公示贵州省公路工程集团有限公司十巫南高速公路-标项目经理部一分部#梁场建设及梁预制、安装工程(----)项目招标中标候选人相关信息:推荐候选人单位名称总报价(元)综合得分第一中标候选人重庆康亨建筑工程有限公司,,..第二中标候选人贵州省台江县恒瑞建设工程有限公司,,..第三中标候选人贵州润海涛劳务工程有限公司,,..评审小组按照招标文件的要求对投标文件进行了初步评审,其中未通过初步审查的单位有 家;未通过原因如下:序号未通过初步审查单位未通过原因备注贵州佳禾兴建设工程有限公司法定代表人签字未按要求亲笔签字、信誉截图不全/贵州朗道劳务有限公司劳务工程量清单子目号--单价报价超过单价限价/、根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利益关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理。、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可向招标人提出异议或向集团公司纪检监察室投诉。公示时间:年月日至年月日纪检监察室联系电话:()招标人:贵州省公路工程集团有限公司十巫南高速公路-标项目经理部一分部联系人:鄢大桉联系电话:....
快捷阅读