(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人名称:中国农业银行股份有限公司福建省分行地址:福州市华林路号电话:-联系人:毛先生(二)招标项目名称:中国农业银行福建省分行年全省茶叶项目(包件一岩茶)(招标编号:-)(三)拟中标供应商及投标报价拟中标供应商投标报价(折扣比例,含税)福建春伦集团有限公司%武夷山市悦岩茶厂%武夷山市大坑口岩茶有限公司%福建省武夷山市永生茶业有限公司%武夷山市永鹏茶业有限公司%武夷山市开门红茶业有限公司%武夷山浩韵岩茶有限公司%武夷山悦己茶业有限公司%武夷山市其云岩茶有限公司%武夷山市叶嘉岩茶业有限公司%(四)被确定为废标的投标人名称及原因:武夷山悟澈茶业有限公司未按招标文件要求提供项目经理,属于响应性审查第()条,投标被否决;武夷山市超天茶业有限公司提供的法定代表人授权书未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章或签字上传或签章上传,未按招标文件要求加盖授权代理人电子印章或签字上传,属于响应性审查第()条,投标被否决;武夷山天上游茶业有限责任公司未按招标文件要求提供法定代表人缴交社保证明材料,属于响应性审查第()条,投标被否决;武夷山市武曲岩茶厂提供的法定代表人、授权代理人和项目经理缴交社保证明材料不符合招标文件要求,属于响应性审查第()条,投标被否决;武夷星茶业有限公司提供的法定代表人授权书未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章或签字上传或签章上传,未按招标文件要求加盖授权代理人电子印章或签字上传,属于响应性审查第()条,投标被否决;日春股份公司提供的品牌商标注册证复印件不符合招标文件要求,属于响应性审查第()条,投标被否决;武夷山市朱子家茶茶业有限公司提供的法定代表人、授权代理人和项目经理缴交社保证明材料不符合招标文件要求,属于响应性审查第()条,投标被否决;三明市一城春商贸有限公司未按招标文件要求提供项目经理,属于响应性审查第()条,投标被否决;厦门无意间茶业有限公司未按招标文件要求提供项目经理,属于响应性审查第()条,投标被否决;福建熹茗茶业有限公司提供的法定代表人授权书未按招标文件要求加盖法定代表人电子印章或签字上传或签章上传,未按招标文件要求加盖授权代理人电子印章或签字上传,属于响应性审查第()条....
快捷阅读